Помогите спорная за четверть. ч

чему равен магнитный поток пронизывающий квадратную рамку со стороной 200 милиметров помещенную в однородное магнитное поле с индукцией 20 мл тесло

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 12:17
    0
    Ф=B*S=20*10^-3*0,04=0,8*10^-3 Вб