В кастрюлю массой 1 кг налили 2 л воды. На сколько увеличился вес кастрюли?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:15
    0
    Масса кастрюли увеличится на 2 кг

    а вес кастрюли увеличится на P=m*g=2*9,8=19,6 Н