Найдите период колебаний в колебательном контуре, если индуктивность катушки 0,01 Гн, а емкость конденсатора 4 мкФ

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 12:24
    0
    T=2 п√LC

    T=2*п√0,01*4*10^-6=2 п*4*10^-4=4 п*10^-4c

    Ответ 2 п*10^-4 с