Задача за дано нужно решить

дано:

F=50 н

t=2 мин

А=12 кдж

V-?

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 09:34
    0
    N = A/t

    N=12/2=6

    N=6

    N=F*V отсюда V = N/F

    V=6/50=0,12 м/с

    Ответ: V=0.12 м/с