Грузовой электропоезд с двигателем мощностью 3 МВт движется со средней скоростью 36 км/ч. Определите расход элекрической энергии за 640 км. пути

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 11:41
    0
    T=S/v=640000/10=64000 с

    W=Pt=6400*3*10^6=19200*10^6 Дж