Найдите ускорение тела массой 0,5 кг под действием двух приложенных сил, если F1=1,5 Н; F2==2 Н

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 05:56
    0
    F=m*a

    a=F/m

    a1=F1/m=1.5/0.5=3

    a2=F2/m=2/0.5=4