Мальчик поднимает груз на высату 50 см, действуя на него силой 40 Н. Чему равна произведённая работа?

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 11:46
    0
    A=l*F

    A=0.5 (см) * 40 Н=20 Дж
  2. 11 апреля, 13:20
    0
    0,5*40 = 20, ВысОту, а не А