Парашютист за время 0,5 с, затраченное на расскрытие парашюта уменьшает свой импульс с 4300 до 800 кг*м/с. определите силу которая затормазила падение парашютиста

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 12:08
    0
    F*t=дельта р F=дельта р/t = (mV1-mV2) / t = (p2-p1) / t = (4300-800) / 0.5=7000[H]=7[кН]