Определить объем кирпича, если его масса 5 кг.

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 02:41
    0
    По формуле V=m/p Обьём равен массу поделить на плотность. Отсюда V=5/1800 (это плотность кирпича) = 0,003 м^3 (метр в кубе)