Чему равен импульс электрона при v=9.11*10^7 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 20:32
    0
    P = mV

    m електрона = 9.1 * 10^-31 кг

    p = 9.1 * 10^-31 * 9.11 * 10^7 = 82.5 * 10^-24 кг * м/с