Приемник за пять суток непрерывной работы израсходовал

24 кВт ⋅ ч электроэнергии при напряжении 220 В. Определить ток и сопротивление приемника.

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:39
    -1
    I*U=24000

    I=24000/220

    I=109A

    I=U/r

    109=220/r

    r=220/109

    r=2