Потенциальная энергия пружины жесткостью 10^4 Н/м при её сжатии на 3 см равна

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 17:56
    0
    По формуле E=k*l^2 : 2=10000 (Н/м) * (0,03 м) ^2=9 Дж