Камень шлифовального станка делает 50 об/мин деталь прижимается к камню с силой 100 н коэффецент трение = 0,2, какова механическая можность этого двигателя

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 01:04
    0
    N=мю*F*V=50*100*0,2/60=16,7[Bт]