На сколько различаются внутренние энергии 5 кг льда и 5 кг воды, взятых при температуре 0 градусов цельсия?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:42
    0
    Ответ. Отличаются на теплоту плавления: Q=L*m; L=3,34*10^5; m=5. Считай!