Каковы будут значения площадей 10 см2 и 1 мм2 (2 - это квадратных) если выразить их в метрах квадратных соответственно.

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 01:54
    0
    1 см^2=0,01*0,01=0,0001 м^2

    10 см^2=0,001 м^2

    1 мм^2=0,001*0,001=0,000001 м^2