импульс фудбольного мяча масою 0.6 у польоти доривнюе 9 кг*м/с. З якою швидкистю летить мяч?

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 12:55
    0
    Я плохо понимаю по Украински, но если я правильно понял то задача решается так

    m=0.6 кг

    p=9 кг*м/с

    u-?

    p=mu=>u=p/m=9/0.6=15 м/с