Под действием силы 20 Н брусок движется по поверхности стола со скоростью 6 см/с. Какую работу выполнит сила за 5 секунд?

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 03:29
    0
    А=F*S S=6 см/с=0,06 м/с F=20H

    A=F*S*5

    A=20*0,06*5=20*0,3=6
  2. 29 августа, 03:37
    0
    S=Vt

    A=FVt

    ...