При полном сгорании топлива массой 10 кг выделяется количество теплоты равное 300 МДж. этим топливом является

1) невозможно определить.

2) нефть

3) спирт

4) каменный уголь

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 11:08
    0
    Q/m=300*106/10=30*106 - улоль