С какой силой давит человек массой 90 кг на лифт, движущегося с ускорением 1 м/с² напрвленным вверх

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 16:05
    0
    P=m (g+a) = 90 * (10+1) = 90*11=990 H