Решить задачу!

В какой жидкости давление на глубине 80 м равно 640 кПа

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 01:21
    0
    P=g*h*плотность

    плотность=g*h/P = 640*10/80=80

    дальше по таблице