Какова масса 50 моль кислорода?

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 20:17
    0
    M=ню (кол-во в-ва) * М=ню (кол-во в-ва) * Мr*10^ (-3) = 5*16*2*10^ (-3) = 0.16[кг]