1) На сколько увеличится масса машины, если залить полный бак бензина (0,05 м3) ? Плотность бензина 710 кг/м3

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 00:43
    0
    m = p*V=710*0,05=35,5 кг

    Ответ после заправки общая масса автомобиля увеличится на 35,5 кг