На сколько увеличится масса машины если залить полный бак бензина (0.05^3) ? плотность бензина 710 кг/м^3

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:20
    0
    M = p*V=710*0,05=35,5 кг

    Ответ после заправки общая масса автомобиля увеличится на 35,5 кг