уравнение движения автомобиля массой 2 т имеет вид: х=10+5*t² чему равна равнодействующая всех сил, действующих на тело

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 12:16
    0
    F=F1+F2 (векторно) F=√F₁²+F₂²F1=ma1 a1=8 м/с² (по оси Х) F2=ma2 а2=6 м/с² (по оси У) F1=16 (H) F2=12 (H) F=√400=20 (H)