Сколько энергии выделится при полном сгорании керосина массой 200 грамм?

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 19:45
    0
    Q = q*m

    Q = 4,6*10^7 Дж/кг * 0,2 кг = 9200000 Дж = 9,2 МДж