Сила тяжести действущая на корабль 200000 ньютонов какой объём воды вытесняется кораблём?

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 03:27
    0
    Fa=Fт=200000 Н

    Fa=pgv

    V=Fa/pg

    V=200000 / (1000*10) = 20 м3