во сколько раз высота столба жидкости в водяном барометре больше высоты столба жидкости в ртутном барометре

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 19:12
    0
    H1/h2 = p2/p1 = 13600 кг/м^3 / 1000 кг/м^3=13,6

    Ответ: 13,6 раз