на тело массой 10 кг действует сила 5 H в течении 2 с. чему равно изменение пульса тела?

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 01:21
    0
    Из второго закона динамики F=dp/dt dp=F*dt=5*2=10 кг*м/с