чему примерно равно давление бензина в бутылке на глубине 30 см.

плотность бензина 0.71 г/см (кубический)

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 06:38
    0
    Дано p=710 кг/м3 h=0,3 м P - ?

    P=p*g*h=710*9,8*0,30=2087,4 Па