движение тела задано уравнением х=15+2t+2t^2. определите кинетическуюэнергию телачерез 2 с после начала движения. Масса тела 4 кг

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 10:20
    0
    Уравнение скорости V = 2+4 t

    V=2+4*2=10 м/с

    E = mV^2 / 2

    E = 4*100 / 2=200 дж