Вычислительной обьем тела погруженного в воду чистую если выталкивающая сила 100 Ньютонов

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:45
    0
    Fa=p*g*V

    V=Fa/p*g=100/1000*10=0,01 м3