Решить задачу определите работу сил трения если автомобиль массой 2 т перемещается по горизонтальной дороге на 500 м коэффициент трения равен 0,02

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:00
    0
    F=мmg

    F=0,02*2000*10=400H

    A=FS

    A=400*500=200000 Дж