Двигатель автомобиля развивает силу тяги 1,2 кH. какую работу совершит двигатель автомобиля, если он проведёт 1 км

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 00:56
    0
    F=1.2kH=1200H

    S=1km=1000m

    A=FS=1200*1000=12*10^5