Тело массой 800 г падает с высоты 20 м. Определить за какое время упадет тело и силу тяжести, действующего на него

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 14:52
    0
    1. t=sqrt (2*s/g) = sqrt (2*20/10) = 2; V=g*t=20