Коэффициент трения скольжения ящика массой 100 кг о пол равен 0,2.

Определите силу трения.

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:29
    0
    Fтр=M (коэффициент трения) N

    N=mg=100*9,8=980 (H)

    Fтр=0,2*980=196 Н