Поезд едет со скоросью 60 км/ч. Найти путь за 20 минут

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 10:45
    0
    S = t*v = 1/3 ч * 60 км/ч = 60/3 = 20 км
  2. 25 января, 10:53
    0
    1'3 * 60/3=20 км вот ответ