Для колебаний в контуре составленном из конденсатора емкость 10 мкФ, соленоида индуктивность 1 мГн и резистора сопротивлением 5 Ом, найти коэффициент затухания и число полных колебаний, соответствующее уменьшению амплитуды в 3 раза.

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:26
    0
    Т=2 п * _ / L*C=2*3,14 * _ / 6,4*19 (в-3) Гн*2,5*10 (в-6) Ф = ... (._ / - корень), w = _ / 1 / L*C = ...