Мяч массой 200 г падает но горизонтальную площадку. Вмомент удара скорость мяча равно 5 м. с Определите изменение импульса при абсолютно упругом ударе

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 16:34
    0
    При абсолютно упругом ударе модуль изменения импульса дельтаP = 2*m*V

    V=Vo

    дельта P=2*0,2*5=2 кг*м/с