как перевести 20 метров в секунду в киломметры в час

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 17:58
    0
    20 м/с (3600/1000) = 72 км/ч
  2. 19 июня, 19:22
    0
    20*3600/1000=72 (км/ч)

    где 3600 - секунд в часе

    1000 - метров в 1 км