Чему равна сила давления токарного станка с площадью опоры 0,25 м кв, если произведение им давление равно 40 кПа?

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 15:00
    0
    P=F/s - > F=p*s=40 000*0.25=10 000 (Н) = 10 (кН)