Если сила тока равна 0,5 А то сколько времени понадбится для переноса 7,7 Кл заряда

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 20:17
    0
    Время найдём по формуле t = q/A = 7.7/0.5 = 15.4 c.