Тело движется вдоль координатной оси со скорость ∨о=20 м/с найдите скорость тела через время t=7 с от начала если оно движется с ускорением a=4 м/с²

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 23:32
    0
    Формула для скорости, через начальную скорость равна V=V0+at тебе просто нужно все подставить:V=20+7*4=48 м/с