сила F1=40H рястягивает пружина на x1=8 см. Какая сила растянет пружину ешё на Δ х=6 см

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 15:21
    0
    F=k*El

    k1=k2

    k=F1/DLL

    k=40/0.08=500H/m

    F2=500*0.06=30H