Во сколько раз изменится импульс тела если его массу увеличить в 3 раза, а скорость уменьшить в 6 раз?

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:30
    0
    P1 = m*v

    p2 = 3m * v/6 = m*v/2

    импульс уменьшится в ДВА раза