Каков объем металлического шарика, если он выталкивает из воды с силой 500 Н

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 12:00
    0
    Fa=pgv

    1) v=f/pg

    2) 500/100*10=500/1000=0.05 см3