Найдите напряжение на участке электрического поля, если электрическое поле, перемещая по нему заряд 3 Кл, исполняет работу 12 кДж

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 17:56
    0
    Работа поля вычисляется по формуле A=q*U

    U=A/q=12000/3=4000 В