Чему равна кинетическая энергия мяча массой 300 г, когда вы бросаете его со скоростью 40 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 15:07
    0
    Ek=m*v^2/2 m=300=0,3 V^2=1600 Считай) я сейчас тоже самое делаю))