Велосипедист, двигаясь равномерно, проезжает 20 м за 2 с. Какой путь он проедет при движении со скоростью за 10 секунд?

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 06:12
    0
    U (скорость) = S (расстояние) / t (время)

    скорость = 20/2=10 м/с

    S = время * скорость = 10 * 10 = 100 метров