Велосепедист двигаясь равномерно проезжает за 4 секунды 40 м. Какой путь он проедет при движении в той же скоростью за 15 секунд?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 00:41
    0
    1) 40:4=10 (м) - в одну секунду

    2) 10*15=150 (м) - проедет за 15 секунд