Велосипедист, двигаясь равномерно, проезжает за 4 секунды 40 м. Какой путь он

проедет при движении с той же скоростью за 15 секунд?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 15:41
    0
    1) 40:4=10 (М) Сколько проежает за 1 сек

    2) 15*10=150 (М)